€50.00
Caiga bajo el hechizo de la luna con el collar coreano de piedra lunar azul. El collar con colgante de piedra lunar azul utiliza una cadena sencilla y un colgante elaborado como la luna, ya que brilla como el cielo iluminado por la luna.
Hermosa joyería de moda para mujeres Blue Moonstone Necklace es un collar de estilo coreano.
Este Blue Moonstone Necklace es sin duda una pieza de moda que refleja las peculiaridades del aire coreano. La belleza de cualquier mujer se complementa con el collar, que viene con una simbólica piedra lunar azul que emana un suave resplandor. Esta pieza de joyería está hecha con mucha precisión y es perfecta para completar cualquier look con una pizca de glamour y lujo. Con un estilo coreano y un tono azul siempre de moda, es ideal para quienes desean destacar y estar a la última moda.
Información importante:
Nombre del producto: En cuanto a Corea del Sur, merece la pena asomarse al mundo de la K-Belleza y la K-Moda, que es Collar de Moda Tradicional Coreana o Collar de Piedra Lunar Azul.
Material: plata
Tamaño del paquete: : 180 mm (largo) x 230 mm (ancho) x 40 mm (profundidad)
Lista de embalaje: 1 * collar.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 23 × 4 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 18 cm |
| ancho | 23 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Chica |
| Material | Acero inoxidable |
| Diseño | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Owen W. –
I adore this necklace. It’s stylish, well-designed, and adds a touch of sophistication.