€15.00
Este collar de corazón de cadena cubana chapado en oro de 14 quilates produce un estilo que define la moda y la belleza con una singularidad añadida en su diseño. Hecho de los mejores materiales, este collar tiene una cadena de eslabones cubanos que también está chapado en oro de 14 quilates y tiene una superficie muy brillante y brillante.
El collar tiene un estilo y una construcción muy femeninos y en el centro del collar hay un colgante en forma de corazón chapado en oro de 14 quilates. La superficie del colgante es brillante, lo que hace que el colgante sea brillante y atractivo, ya que se puede clasificar como un accesorio que resalta la declaración.
La cadena de la cubana en sí es fuerte y hermosa y suele estar hecha para estar entrelazadas unas con otras y cuando se colocan alrededor del cuello se enlazan fácil y perfectamente, de ahí el nombre de cubana. En su interior transmite la sensación de fuerza y aspecto empresarial, pero sin la rigidez de la sastrería formal ajustada, es relajada y su peso resulta cómodo.
Collar Corazón Chapado en Oro de 14K – Collar Colgante Cadena Cubana. La pieza más destacada de esta colección de accesorios es un collar colgante que atraerá a los amantes de los animales; esta pieza está realizada en metal chapado en oro, incluidos los colgantes de animales. La pieza central en forma de corazón le da un toque romántico y sentimental, lo que lo convierte en el mejor collar colgante de mujer para cualquier ocasión. Haga alarde de su personalidad con este cautivador accesorio que todos admirarán debido a su aprecio por los animales.
Información importante:
Nombre del producto: Collar con topacio rosa y diamantes
Tamaño del paquete: Mide; 100 mm por 100 mm por 20 mm.
Tipo: collar
Estilo: Mujer
Forma: forma de corazón
Material: acero inoxidable Acero inoxidable
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Puede llevar colgante: sí
Cadena de extensión: Según la clasificación adoptada, puede decirse que la masa encefálica del conejo europeo ocupa un volumen inferior a 10 cm.
Material del colgante: strass
Packing List: 1* Collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Emily J. –
This necklace is absolutely stunning. It adds a perfect touch of elegance to any outfit.