€15.00
Para las mujeres que prefieren la joyería con estilo y emoción, esta pieza es adecuada, ya que tiene una perspectiva clásica y los recuerdos más queridos se pueden almacenar en ella.
Este es uno de los más bellos collares que usted puede ser capaz de dar a su pareja, novio o esposa en forma de corazón Photo Box Necklace- Moda y sencillez
El collar con caja para fotos en forma de corazón es una maravillosa y fina pieza de joyería y accesorio de moda que no complica las cosas. El collar viene con una caja abatible con forma de corazón en la que puedes guardar tu foto favorita o cualquier palabra. Diseñado y creado hasta el más mínimo detalle, es una pieza chic perfecta para cualquier chica preocupada por la moda que quiera tener un trozo de recuerdos encantadores en su cuello. Por su forma clásica y su función como soporte de cosas valiosas, es un accesorio para las amantes de la elegancia y de los objetos sentimentales.
Información importante:
Nombre del producto: Collar Marco de Fotos: Colgante/Collar con forma de corazón
Material: Metal, Otros
Tamaño del paquete: Blog de moda; 100 x 100 x 20 mm
Información del producto:
Material: Cobre
Estilo: moda y sencillez
Características: Galvanoplastia
Color: Plata
Información de tamaño: 23*23mm
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| estilo | Siempre en mi corazón, Para siempre en mi corazón |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Corazón |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Henry M. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful addition to my collection.