€17.00
Aquí es traído a usted un fabuloso 18k chapado en oro collar colgante único. Este diseño particular de un colgante tiene un atractivo real y clásico que complementará cualquier atuendo usado por cualquier dama. Se adapta a cualquier evento o simplemente mejorar el equipo, este collar es simplemente perfecto.
Nuestro collar Unique con colgante chapado en oro de 18 quilates es un complemento único que le hará destacar en todos los sentidos. Este collar está diseñado con un nivel de detalle que no podrá encontrar en ninguna otra pieza de joyería; el colgante, en particular, es llamativo y elegante.
El chapado en oro de 18 quilates le confiere un atractivo resplandeciente y puede usarse en eventos formales o incluso a diario. Está colgado de una fina cadena que garantiza su elegancia y versatilidad, por lo que le gustará llevarlo una y otra vez.
Llama la atención en tu próxima ocasión especial o cómpraselo a tu pareja, será un magnífico complemento para tu joyero. Debido a la calidad del material y a la diferenciación del producto, este Collar con Colgante Único chapado en Oro de 18k es un accesorio perfecto para cualquier dama elegante y exigente.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| color | Oro |
| altura | 20 cm |
| anchura | 100 cm |
| longitud | 100 cm |
| peso | 0, 02 KG |
| talla | Mediano |
| Forma | Collar |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Taylor S. –
The quality of this necklace is outstanding. It’s both chic and versatile for daily wear.