€10.00
El collar que aparece arriba destila gusto y encanto femenino gracias a un diseño que puede describirse como retro. Preferible para quienes disfrutan de la elegancia de los estilos clásicos, será un excelente adorno para cualquier joya.
Otra joya de primera para las mujeres es el colgante de oro Vintage Cute Rose Necklace. Este collar está impresionantemente diseñado con un colgante de oro que en la forma de una rosa por lo que es elegante, especialmente para las mujeres. Este kit de maquillaje walmart cuenta con un estilo art deco que le da un aspecto clásico y elegante. Especialmente adecuado para las mujeres que aman la belleza que es más tradicional, este collar bien puede convertirse en parte de los mejores accesorios de las mujeres.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del paquete: También voy a perforar un agujero piloto de 2 mm de diámetro a través de toda la barra con dimensiones 100 x 100 x 20 mm.
Material: Aleación
Proceso de tratamiento: goteo de aceite
Tipo: colgante, pendiente
Estilo: Mujer
Modelado: flor
Longitud de la cadena: unos 45 cm
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Rojo, Blanco |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Michael N. –
I’m very pleased with this necklace. It’s stylish and adds a perfect touch of elegance.