€15.00
Este es un producto perfecto para aquellas personas que quieren hacer una declaración acerca de su moda y la creatividad, ya que es universal en su uso y conveniente debido a su longitud ajustable. El Collar Colgante de Metal Serpiente también puede ser llamado Collar Colgante de Metal Serpiente Multicapa.
Para el caso de la serpiente de metal de múltiples capas collar colgante es una joyería con estilo y de moda que te hace lucir a la moda.
Este collar tiene tres hilos de metales entremezclados con un colgante de serpiente que le da un toque multidimensional. Notablemente diseñado para la mujer actual preocupada por la moda, este collar añade glamour a su atuendo, gracias a su diseño único. Gracias a su universalidad y a la posibilidad de ajustar libremente la longitud, será adecuado para las personas que deseen dar un brillante comienzo y pasearse con un corte de pelo será una oportunidad para demostrar un sentido individual del estilo.
Información importante:
Nombre del producto: 2 en 1 joyería de moda de múltiples capas de metal collar colgante de serpiente / collar de serpiente
Material: Metal
Tamaño del paquete: tamaño: 100H x 100W x 40D (mm)
Tamaño de la cadena: 55cm
Embalaje: 1pcs/tarjeta superior
Peso aproximado: 33g
Color: dorado
Lista de embalaje: H1: : 1 collar
Visión general:
Nuevo diseño y la mejor calidad de este vestido.
Must-have para las mujeres de la moda
Tener un aspecto hermoso
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
| Color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar, Serpiente |
| peso | 0.04 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jack L. –
I love this necklace! It’s elegant and stylish, perfect for any occasion.