€40.00
Muchas mujeres seguramente apreciarán este collar y su aspecto sofisticado y romántico lo convierten sin duda en el adorno perfecto para cualquier pieza atemporal.
Collar Colgante de Oro – Collar estilo Rosa es el producto dedicado a las damas del mundo.
Un producto digno de mención en la tienda es el Collar Colgante de Oro para Mujer, que incluso en su sencillez grita estilo y clase. Delicadamente tallado, el colgante tiene el emblema de una rosa, que transmite el amor y la esencia del sexo débil.
El baño de oro hace que el collar brille y le confiere elegancia, por lo que es adecuado para su uso en las actividades cotidianas normales, así como para su uso en ocasiones como bodas y otras ceremonias. Este collar subraya el aspecto refinado y romántico de la mujer, y es prácticamente universal por su aspecto atemporal y su sutil atractivo.
Información importante:
Nombre del producto: Collar colgante de oro /Rose collar de estilo
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: Dimensiones de la forma: 120 mm x 100 mm x 40 mm
Tipo: Colgante
Material: Oro Oro
Material con incrustaciones: sin incrustaciones
Estilo de cadena: Cadena en forma de O
Forma Geométrica
Peso: 1 (g)
Masa de metal precioso: 0. 1 (g)
Contenido del paquete: Durante + collar colgante de oro chapado en plata 925 + bolsa de regalo + certificado
Visión general:
Totalmente nuevo diseño y calidad superior
Must-have para las mujeres de moda
Tener un aspecto hermoso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
| Color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| Material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Collar |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 12 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mason F. –
I’m thrilled with this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.