€10.00
Experimente una cómoda combinación de encantadora belleza natural y tendencias de última moda con el colgante de jade que se ha asociado a la iluminación de la vida de las personas por el poder que encierra y la sofisticación que aporta en cada atuendo que se lleva.
Collar con Colgante de Jade Natural diseñado para hacerte lucir más elegante y fabulosa. Este diseño de collar de cadena de clavícula femenino apunta a la belleza clásica. El bello y enigmático colgante de jade derivado de la esfera de la energía positiva confiere un atractivo con clase a la prenda. Es una excelente oportunidad para realzar su look con un accesorio que aúna la ternura de la naturaleza y el rigor de la moda.
Información importante:
Nombre del producto: Recreación de Colgante de Jade Natural/Collar
Tamaño del paquete: Pintado que mide 100 mm x 100 mm x 20 mm
Estilo: La contraparte coreana de la moda coreana / coreano
Material: acero titanio
Tipo: Collar
Estilo: Femenino
Forma: Tipo geométrico
Estilo de cadena: Cadena de caja
Extensión de la cadena: por debajo de 10cm
Material del colgante: Artículo de jade con un aspecto más natural
Circunferencia: 21cm(inclusive)-50cm(inclusive)
Color: Collar de jade natural
Lista de embalaje: 1*collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Color | Collar Jade Natural |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Chica |
| material | Plata |
| patrón | Sólido |
| forma | Collar, Redondo |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Emily J. –
This necklace is absolutely stunning. The design is elegant and perfect for any occasion.