€20.00
Si quieres sentirte más equilibrada, feliz y conseguir un toque de naturaleza este collar colgante es una decisión perfecta. Usted será capaz de actualizar su aspecto elegante y dibujar los poderes de estas piedras, lo que da a este accesorio único y fascinante.
Natural Aqua 7A Rose Quartz Collar Colgante – Amatista Citrino Piedra Colgante Collar
Introduce el poder de las gemas curativas naturales en tu vida con la ayuda del Collar Colgante de Cuarzo Rosa Natural. Esta bonita pieza cuenta con un hermoso colgante de cuarzo rosa, un tipo de piedra preciosa que se cree que tiene efectos calmantes. Lleno de estas piedras, este collar combina a la perfección la energía y los colores de la amatista y el citrino. Independientemente de si desea encontrar un sentido de equilibrio en su vida, sentirse feliz o aportar un pequeño toque de naturaleza a su vida, este collar colgante es para usted. La belleza de la gema añade valor y apela al lado espiritual, ya que estas piedras tienen un latido; una melodía, lo que hace que esta pieza sea bastante agradable.
Información importante:
Nombre del producto: Colgante de Cuarzo Rosa/Piedra preciosa en cadena de cable/Q-32
Tamaño del paquete: Una dimensión de 120 x 120 x 30 mm
Material: Piedra natural
Estilo: simple y elegante
Características: hecho a mano
Color: color de la imagen
Lista de embalaje: Collar*1
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 3 cm |
| largo | 12 cm |
| ancho | 12 cm |
| peso | 0.03 KG |
| talla | Mediana |
| Color | Verde, Morado, Amarillo |
| marca | Collares Tienda |
| características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| Material | Acero inoxidable Sólido |
| Forma | Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jordan T. –
This necklace is just gorgeous! It’s a lovely piece that complements my style perfectly.