€10.00
La modestia se consigue colocando un colgante en forma de estrella que introduce un atractivo más femenino y entrañable a cualquier atuendo. No importa si la usuaria va a llevar este collar a diario o para algunos eventos, es un accesorio obligatorio para las mujeres a las que les gusta llevar joyas delicadas.
El Collar Clavícula Corto Femenino con diseño de estrella es una delicada pieza de joyería que estiliza el escote de forma asombrosa. Diseñado sólo para la mujer, este collar cae muy bien por debajo de la línea de la mandíbula y añade un poco de feminidad a la personalidad de todos modos uno lleva el vestido. Este colgante es en forma de estrella y se suma a la ternura y la feminidad aún más a todo el conseguir para arriba. Este collar es muy útil como prenda informal o formal dependiendo de la ocasión del día o del evento de la noche.
Información importante:
Nombre del producto: Collar corto de las mujeres – collar de la clavícula de estilo europeo / collar
Tamaño del paquete: 1000 x 1000 x 200 mm
Estilo: Europea y Americana
Material: Cuproníquel
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo de collar Collar
Estilo: Mujer
Modelado: lazo
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro rosa |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Forma |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sophia R. –
I love this necklace! It’s elegant and adds a lovely sparkle to my jewelry collection.