€50.00
La cadena de tenis es el accesorio principal, que luce fabuloso en este collar gracias a las piedras de circón tachonadas. El colgante de pentagrama confiere un aura de misterio y añade un aspecto simbólico a la serie.
Tennis Chain Pentagram Necklace – Collar Hip Hop Semejanza Europea y Americana
El collar Tennis Chain Pentagram es un símbolo del estilo hip hop y del misticismo del héroe peligroso y rebelde. El collar tiene una cadena de tenis que tiene un diseño de piedras de circón tomando discos de piedras de circón dándole un aspecto rico. El colgante Pentagrama es un toque único, que remite a lo misterioso y es bastante representativo de quienes prefieren los estilos y estéticas no convencionales. Tiene las características que permiten llevar una joya de este tipo en varias ocasiones y con diferentes tipos de ropa.
Información importante:
Nombre del producto: Cadena de tenis collar pentagrama/Zircon hip hop collar
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: 120 mm de ancho y de alto, 20 mm de profundidad
Tipo: Collar
Estilo: Mujer
Estilo: Estrella de cinco puntas
Estilo Europeo y americano
Material Circón de cobre
Si multicapa: No
Ya sea para llevar un colgante: Notación:
Cadena de extensión: Los adultos de 11 cm o más presentaban el mayor número de copias SEM, con un número medio de copias SEM de 2.
Circunferencia: 51 cm (inclusive)-80 cm (inclusive)
Color: oro, oro blanco , oro rosa
Material: Oro de 18 quilates acentuado con cobre, circón AAA engastado en platino
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 3 cm |
| largo | 12 cm |
| ancho | 10 cm |
| peso | 0.09 KG |
| talla | Mediana |
| Color | Oro, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| características | Una sola pieza |
| Género | Niño |
| material | Acero inoxidable |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Cruz, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey J. –
I’m thrilled with this necklace. It’s a stunning piece that complements my look perfectly.