€20.00
Aquí está el, Bohemian Diamond Alloy Women’s Necklace, que tiene los rasgos del estilo bohemio pero con cortes de diamante. Está hecho de aleación resistente, su magnífica construcción contribuye al atractivo de este producto. Ya sea para un evento casual, formal o especial, este accesible collar se suma al atuendo haciéndote diferente. Es una pieza excelente para mimarse uno mismo o para regalar a un amigo o familiar.
Con el Collar de Mujer Bohemian Diamond Alloy tienes la posibilidad de hacer una declaración de estilo y adquirir un look que grita lujo. Este collar está fabricado con mucha atención a los detalles y está hecho de una base de aleación entrelazada con detalles de diamantes.
El grosor del patrón se incrementa insertando parte del patrón boho y le da más elegancia para cualquier ocasión o programa de noche. Este collar realza el aspecto de quien lo lleva, resaltando su lado glamuroso independientemente de la ocasión o del tipo de ropa que lleve.
Este tipo de collar tiene una longitud de cadena ajustable por lo tanto uno puede fijarlo a su estilo preferido y el cuello sedoso. Bohemio collar de diamantes de aleación de las mujeres es algo que le encantaría hacer alarde en cualquier momento y mejorar el cociente de glamour de su colección de collares.
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 4 cm |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Addison S. –
I love this necklace! It’s stylish and adds a perfect touch of glamour.