€10.00
Cada charm está asociado a una característica o experiencia particular y será muy apreciado y valorado. Para su dama especial, mostrar su afecto y aprecio con el collar de encanto Mejor para que simbolice no sólo la relación especial que ustedes dos tienen.
Es un collar de abalorios muy vendido porque recuerda a un amigo y los momentos que habéis pasado juntos. Incorporado con una fina cadena y bonitos y simpáticos abalorios, este collar puede hacerte transmitir el mensaje de agradecimiento a alguien. Cada charm representa algo diferente: un valor o un momento en la vida de una persona, por eso es querido y precioso. No guardes en secreto lo mejor de tu collar de dijes, transmite tus sentimientos y tu agradecimiento a tu otra mitad y deja que el collar os recuerde ese increíble vínculo.
Información importante
Material: Metal
Tamaño del envase: 100/100/30 mm
Nombre: El collar utilizado joyería europea y americana; BEST FRIENDS costura de dos pétalos; maestro de hueso de perro mascota; collar de etiqueta de perro
Material: Aleación
Tamaño: Longitud de la cadena es de 45 + 5 cm
Modelado: Geometría
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Pieza Múltiple |
| Género | Niña |
| Material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Reese V. –
This necklace is exactly what I needed. It’s chic and adds a touch of sophistication.