€40.00
Para la dama que desea una joya elegante que sea a la vez única y polivalente, este collar de inspiración europea y americana le vendrá de perlas por su diseño y elaboración.
El collar Abeja es una pieza chic que puede asociarse con el estilo entremezclado europeo y americano. El collar tiene una bonita abeja como amuleto añadido, que representa la belleza y los milagros del mundo. Este collar está bien hecho y puede dar a cualquier conjunto un aire clásico y elegante. Este collar de estilo europeo y americano es, sin duda, una pieza de moda elaborada con gran maestría que te permitirá destacar allá donde vayas.
Información importante:
Nombre del producto: Pieza de joyería sin nombre/Ésta es pequeña joyería de la mariposa/joyería de la mariposa
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: Este tipo de detector de gas tiene un tamaño de 100 x 100 x 30 mm.
Patrón: Mariposa/Dragón Serpiente/Insecto
Estilo: Europeo y Americano
Género aplicable: femenino
Material: Aleación
Circunferencia: 51cm (inclusive)-80cm (inclusive)
Lista de embalaje: 1 * Collar
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Amarillo |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Noah J. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for any occasion.