€16.00
Presentamos un nuevo y exitoso collar para hombre que viene con un elegante colgante en forma de casquete de acero inoxidable. Hermoso y puede ir con casi todo, debido a su naturaleza se puede usar en ocasiones casuales o formales. No sólo que está diseñado para presentar un aspecto minimalista, puede servir como el mejor regalo masculino que cualquier hombre definitivamente apreciaría que muestra un estilo bien hecho y elegante.
Mejore su aspecto moderno con el sofisticado collar para hombre con colgante en forma de gorra de acero inoxidable, un bello accesorio de elegancia y clase. Este elegante collar está hecho de acero inoxidable negro; el colgante en forma de gorra hace que el aspecto sea más moderno y contemporáneo.
Este collar tiene un aspecto desenfadado, por lo que quedaría bien con trajes formales, camisetas informales e incluso vaqueros y camisetas en las reuniones de fin de semana. La rejilla tiene un cuerpo de acero inoxidable y por lo tanto, la etiqueta a lo largo de la garantía de un producto duradero que hará que para un compañero interesante durante varios años.
Para esa ocasión formal o para aquellos que quieren afinar la moda masculina a continuación, de acero inoxidable en forma de gorra colgante collar de los hombres encaja el proyecto de ley. Siendo uno de los accesorios más elegantes que pueden adornar los cuellos de las damas este collares es perfecto para un regalo a su auto o un amigo.
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 3 cm |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 12 cm |
| ancho | 12 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Gorro, Collar |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jordan K. –
This necklace is stunning. It’s well-crafted and perfect for dressing up any outfit.