€85.00
Este collar de cruces debería ser considerado por cualquiera que busque un accesorio con clase que encaje como joya, por su atractivo general y el inspirador simbolismo inherente a una pieza así.
El Colgante Cruz de Plata S925 es un gran accesorio para la línea de collares de un hombre, ya que simboliza la fe y el estilo. Esta pieza de joyería para el cuello está hecha de plata de ley de alta calidad con un diseño de colgante de cruz sencillo y con clase. Combinado con el diseño minimalista le da un matiz de profesionalidad que se puede llevar en cualquier ocasión. Este collar en forma de cruz es muy cómodo de llevar y tiene muchos significados primarios – por eso todo el que posea sentido del estilo debería tener este artículo de joyería.
Información importante:
Nombre del producto: S925 plata CRUZ COLLAR/Cruz collar
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: H:100 mm W:100mm D: 20mm
Material: Joyas de plata
Metal: Plata 925
Diseño: Cruz / corona / números romanos
Género aplicable: Parejas
Lista de embalaje: 1 * collar: pieza de joyería de moda en forma de cadena, anillo o sarta de cuentas, que contiene una o más gemas o piedras preciosas y/u otros adornos.
Visión general:
100% nuevo diseño y calidad muy fina
Imprescindible para las mujeres a la moda
Tienen un aspecto hermoso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niño |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| forma | Cruz, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Skyler D. –
This necklace is a perfect addition to my jewelry box. It’s elegant and stylish.