€10.00
Presentamos nuestra elegante personalidad collar de las mujeres con un colgante crucifijo chapado en oro dando belleza extra a la parte vestida. La pieza en sí está creado con elegancia y se puede usar en un ambiente formal o casual con la ayuda de la no referencia a la fe. Perfecto para aquellos dispuestos a añadir un significado más profundo a la ropa que llevan, así como añadir un poco de sofisticación.
Dale vida a tu atuendo con nuestro magnífico Collar Colgante Crucifijo Chapado en Oro para Mujer que es un símbolo de fina clase y moda. Cortado a partir de materiales de alta calidad y una gran cantidad de mano de obra, este collar viene con un colgante en forma de cruz que se ha hecho muy elegante y chapado en oro por lo que se mezcla con cada vestidor glamoroso.
Incorpora este elegante número a tu momento de vestir, o simplemente añádelo a tu atuendo cotidiano, es ideal. La cadena es fina y delicada y combina muy bien con el colgante, entonces te das cuenta de que el conjunto llama la atención de todo el que lo ve.
No es sólo una joya que adorna el cuello de una mujer, es un amuleto de fe y confianza. Puede ser un regalo perfecto que uno puede darse a sí mismo o a un ser querido para ser un símbolo de fuerza y amor. Compre esta pieza de belleza hoy mismo y deje que difunda la belleza y el sentido de la vida que tiene.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| color | Oro |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Patrón | Sólido |
| forma | Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Chloe L. –
This necklace is stunning. It’s a lovely addition to any jewelry collection.