€8.00
Si quieres pasar al siguiente nivel en tu juego de moda, es hora de que te hagas con la cadena de suéter con colgante Fusion para destacar en cualquier entorno.
Cadena de suéter con colgante Fusion
Presentamos la Cadena de Suéter con Colgante Fusion, un accesorio perfecto para toda mujer que hace que cualquier look sea más elegante. Se trata de una cadena colgante que ha combinado lo contemporáneo y lo tradicional, por lo que es una pieza atemporal.
El colgante es muy provocativo y la cadena es definitivamente elegante y cómoda porque su longitud se puede ajustar. Fabricada con material de alta calidad, esta cadena es duradera para servirte durante mucho tiempo.
Añada la cadena de jersey con colgante Fusion a sus conjuntos para darles ese toque de clase que hará que las cabezas se giren envidiosas. Permítame presentarle la Cadena de Suéter con Colgante Fusion: una pieza elegante y con estilo, que se adaptará perfectamente a cualquier usuario.
Esta cadena colgante no puede estar más de moda y, al mismo tiempo, simboliza la antítesis misma de lo moderno, y esto no sería posible sin esta combinación perfecta de lo moderno y lo clásico.
El fascinante colgante, bien elaborado en cada detalle, parece una obra de arte y te hace destacar entre la multitud con estilo. Asimismo, un aspecto especialmente útil del diseño de la cadena es el hecho de que puede modificarse fácilmente en función de la talla del usuario, lo que permite ajustar la cadena a su comodidad.
Información sobre el producto :
Material: acero al titanio
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Modelado: tipo geométrico
Color: cadena de acero de titanio : dia 30mm longitud 60cm
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una sola pieza |
| material | Plata |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Collar |
| Género | Niña |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Benjamin K. –
This necklace is fantastic. It’s both chic and well-crafted.