€12.00
Permítanme presentar a su atención la obra maestra – el Baby Footprints Heart Pendant Necklace que refleja los verdaderos sentimientos y el amor. Bellamente hecho y diseñado, este suntuoso hija mamá corazón collar es el epítome de la relación madre-hijo.
Emulando los primeros pasos de un bebé y añorando los primeros momentos de una Pareja sin hijos, este precioso Collar Colgante Corazón Huellas de Bebé está hecho con un precioso colgante en forma de corazón grabado sorprendentemente con huellas de un bebé.
Elaborado con plata de ley del más alto grado, el collar es realmente elegante y con clase. Una fina cadena deja caer el colgante y le da un suave engarce de tal forma que cuelga libremente sobre el pecho de la usuaria.
Más allá de la estética de una pieza de joyería, este Baby Footprints Heart Pendant Necklace es conmovedor de tener. Es un mensaje constante de los momentos especiales que viven una madre y su hijo, lo que lo convierte en el mejor regalo para cualquier madre primeriza, baby shower o cualquier ocasión que celebre el regalo de la vida.
Celebre la bendición que es la maternidad con esta hermosa pieza de joyería en este Collar Dripping Diamond Día de la Madre. También debe significar el amor de una madre por su hijo, independientemente de la situación en que se encuentren y una pieza de herencia que mantiene el valor personal durante décadas.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| color | Plata |
| marca | Collares Tienda |
| tamaño | Mediano |
| Características | Una pieza |
| Género | Chica |
| Material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| forma | Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Peyton B. –
I’m very pleased with this necklace. It’s a beautiful piece that’s perfect for any occasion.