Si desea que todas las piezas de joyería, es esencial tener en cuenta el impresionante 925 Plata Love Light Luxury Necklace. Hecho de valor de plata 925 este collar tiene inscripción diciendo «Amor» que ha sido cepillado de una manera que va a brillar suavemente.
Puede ponérselo en cualquier evento debido a su versatilidad; el código de vestimenta del evento no importa. También cuenta con la ligereza de este producto para mayor comodidad, además, la cadena se puede ajustar fácilmente a la medida de la persona. Presentado en una elegante caja de regalo, es perfecto para regalar a una mujer de su corazón o para comprarlo para uno mismo, añadiendo elegancia a su aspecto.
Alegra tu colección de joyas con el impresionante collar de lujo Love Light de plata 925; moda sin compromiso. Este collar está hecho de plata 925 superior y uno puede estar seguro de que mantendrá su brillo durante mucho tiempo. El colgante lleva un grabado «Love» bastante detallado, y el acabado tiene un brillo mate cepillado que refleja la luz suave y sutilmente.
Por eso este collar puede llevarse de día y quitarse por la noche; es versátil en su estilo. Esta pieza de aspecto delicado se puede llevar tanto con ropa informal como formal, por lo que no puede faltar en tu colección de joyas. Suave y ligero, lo que lo hace cómodo de llevar, está provisto de una cadena ajustable en la parte posterior para que la cruz cuelgue exactamente en línea con su escote.
Este collar ligero y voluminoso Love Light Luxury es igualmente perfecto y se presenta en una elegante caja de regalo como muestra a un ser querido o como capricho para uno mismo. Ya sea para un evento especial o para llevarlo a diario o simplemente para darte un aspecto más pulido, ésta es una pieza de joyería que durará años. No se desespere por ella porque aporta un toque de estilo y algo de sentimentalismo a su atuendo.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| peso | 0.01 KG |
| talla | Mediano |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| Material | Acero inoxidable |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Corazón, Collar |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sydney G. –
I absolutely love this necklace. It’s elegant and adds a perfect finishing touch.