€25.00
Collar Circular Trébol de Cuatro Hojas La joyería de estilo europeo y americano está muy solicitada.
Aquí la joya es un collar de perlas con un delicado colgante, que parece un trébol, símbolo de la suerte. Bien pulido, este artículo añade un poco de encanto y elegancia cuando se lleva sobre una prenda decente.
El collar Trébol de cuatro hojas es más contemporáneo y está más de moda que el resto de los productos; tiene el aspecto de un trébol de cuatro hojas y parece europeo y americano al mismo tiempo. El collar consta de una fina cadena, en la que hay un pequeño colgante con la forma del emblema de la fortuna individual: un trébol de cuatro hojas. Se trata de un hermoso accesorio de elegante diseño que realza el encanto y la distinción del cuello. Debido a su construcción práctica en combinación con un aspecto estético, sirve como un accesorio de moda y un talismán para el individuo dado simultáneamente.
Información importante:
Nombre del producto: Four-Leaf Clover Necklace/Four: Collar de cuatro hojas
Material: Metal Metal
Tamaño del paquete: 12 por 10 por 2 mm
Información del producto
Material Plata
Estilo: La moda europea y americana
Estilo: Mujer
Modelado: Trébol de cuatro hojas
Tecnología de procesamiento: Diamante
Ocasiones de regalo aplicables: Las áreas en las que se incluye son; Beneficios para Empleados, Celebraciones de Aniversario, Cumpleaños.
Calidad de los Metales Preciosos: Son los siguientes: 3 Gramos
Color: Collares Colgantes de Diamantes Blancos de 5mm (Sin Cadena), Opción para un Collar Colgante de Diamantes Blancos de 6mm (Sin Cadena)
Pureza: Plata 925
Lista de embalaje: 1 * collar
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.12 × 0.1 × 0.2 cm |
| longitud | 0, 12 cm |
| anchura | 0, 1 cm |
| peso | 0, 08 KG |
| talla | Pequeño |
| color | Oro, Plata |
| marca | Collares Tienda |
| características | Pieza Única |
| Género | Niña |
| material | Acero inoxidable |
| Diseño | Forma |
| altura | 0.2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Elliot H. –
This necklace is absolutely perfect. It’s delicate and adds a beautiful touch to my style.